Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

 

От всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающими Новым годом и Рождеством!
Пусть новый год принесет только хорошие события, новые идеи и яркие моменты!
Партнеры и коллеги, участники тренингов, мы благодарим вас за плодотворное сотрудничество и поддержку! Спасибо вам за то, что доверяли и учились, совершали открытия и работали с полной отдачей.

За ваши горящие глаза и теплые отзывы. За то, что были с нами, несмотря на все свалившиеся на нас сюрпризы! Пусть все трудности и печали останутся в уходящем году, а здоровье и счастье будут с вами в каждом новом дне. Пусть ваши сердца будут наполнены Любовью и Теплом.

 

Коллектив ЛКИ Демосфен

 

В 2021 году бразды правления возьмет на себя Белый Металлический Бык. Как гласит восточный календарь: «Мир будут сопровождать стабильность и справедливость!»

Но что захочет взамен хозяин 2021 года? Так как Бык благородное животное, будучи честным и открытым, он не терпит суетливой возни, изворотливости и вранья – может и рогами поддать. Но великодушно обеспечит своей поддержкой тех, кто будет играть по правилам, не страшась активной работы. В 2021 году таких ждёт успех во всех сферах приложения усилий: финансовой, политической, деловой, семейной.

 

 

К станку! 

 

Важные советы как лучше встретить Новый год!

1.     Бык – это животное домашнее, ему важны семейные ценности, круг близких, уют домашнего очага, поэтому тёплая атмосфера семейного праздника для встречи 2021 года – идеальный вариант.

 

2.     В качестве новогоднего подарка надо выбрать то, что станет свидетельством искренней заботы об адресате.

 

3.     Бык не любит эпатажа, вычурности, ярких цветов, поэтому в выборе наряда и в декоре новогоднего стола, интерьера следует избегать демонстрации роскоши, кричащих украшений, нужно придерживаться элегантной классики и эко-стиля.

 

4.     Учитывая вкус Быка, упор надо сделать на овощные гарниры и салаты, сыры и свежие фрукты, блюда из птицы, рыбы. И никакой говядины и телятины в новогоднюю ночь!

 

5.     Бык – животное крупное, ему нужно пространство, и разумеется, оно должно быть чистым и прибранным. Чтобы весь год не знать нужды, проследите, чтобы в новогоднюю ночь в кошельке были купюры и монеты, а не только пластиковые карты.

 

6.     И последнее, встречайте Новый год со спокойной душой, избавившись от обид и ссор, выкинув из головы мелкие недоразумения и неприятности. Пусть помыслы ваши будут чистыми, а отношения с близкими – добрыми! Это главное условие благородного и великодушного Быка и верная примета счастья и радости!

 

Школа общения

 

Сегодня наше общение сузилось до уровня окошка нашего гаджета. Но при этом общения не стало меньше, даже наоборот, желание поделиться своими переживаниями, радостями и новостями стало более востребованными.  Вот и в праздники, к сожалению, не у каждого появится возможность быть вместе с близкими людьми даже в новогоднюю ночь. Многие будут поздравлять своих близких, коллег и друзей в записи, через соцсети и различные приложения, которые мы успешно освоили в уходящем году!

Что главное в таком онлайн поздравлении – это быть как можно более искренними. Так как такой формат предполагает практически тэт-а-тэт общение.

 

Искренность выступающего


Первый прием: Вы можете вызвать интонацию глубокой заинтересованности  через взгляд – во время праздничного поздравления направляйте свой взор в глубину веб-камеры и позвольте голосу пойти за взглядом. Это позволит взгляду быть доброжелательным, а голосу слегка мягким и доверительным.

Второй прием: Так как мы не всегда себя слышим со стороны, то нам может казаться, например, что мы произнесли речь доверительным тоном, а нам порой дают обратную связь, что речь была сухой и неэмоциональной. Как контролировать интонацию? Вы можете про себя держать «действенный глагол», который поможет вам создать доброжелательный подтекст вашего выступления, например: я благодарю, что вы у меня есть. Вы говорите слова поздравления, удерживая внутри себя подобный подтекст. Это поможет вам, в том числе и не думать о страхе. Ведь, если вы будете поздравлять и думать о страхе, тогда его вы и будете транслировать.

Третий прием: перед началом выступления включите музыку, создающую праздничное настроение: с одной стороны, чтобы зарядиться энергией праздника, с другой стороны, чтобы взять ритм мелодии! Это поможет тексту из бытового превратиться в торжественный!


Перед началом поздравления не помешает небольшая разминка на 5-10 минут:

*     Разогрейте связки: проделайте вибрационный массаж мышц лица и тела на звук: ммммм, слегка постукивая кончиками пальцев по поверхностям тела…

*     Далее «пропойте» гласные звуки: у – о – ы – а – и… у – о – ы …. пусть они звучат, плавно, меняя высоту диапазона.

*     Теперь проговорите текст, произнося только согласные звуки, так чтобы взрывные -взрывались, шипящие – шипели и т.д.

*     Далее перечитайте тот же текст, но на этот раз произнося чуть утрированно все звуки, чтобы они прозвучали «вкусно». 

*     В результате такой разминки вибрации и звучание голоса обретут интенсивность, при этом вы не будете утомляться, а понимать вас станут лучше. 


Так как самый лучший подарок, который остается с нами навсегда – 
это ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ, вы можете сделать такой подарок!


ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Арт –тренинги 

Коуч – сессии

 

Абонемент на серию мастер-классов

 

Ма-роллер